Фестиваль интеллектуальных игр «Мудрая сова» для учащихся 10-11-х классов.

25.03.2019

Фестиваль интеллектуальных игр «Мудрая сова» для учащихся 10-11-х классов.

25.03.2019

25 января 2019 года в Белом фойе ДДЮТ состоялся очередной  фестиваль интеллектуальных игр «Мудрая сова» для учащихся 10-11-х классов.

В борьбу за переходящий символ «СОВА» в этом году включились 6 команд из 1-х классов и 7 команд из 11-х.

Знатоки сыграли две игры: «Своя игра» и «Что? Где? Когда?». Тематика игры Своя игра2 была посвящена предстоящим значимым событиям 2019 года: Год театра, Год периодической таблицы Менделеева и Год языков коренных народов. Не обошлось и без студенческой темы, так как фестиваль проходил 25 января в День студента. По результатам игры стало понятно, что по данным темам старшеклассники были не очень хорошо подготовлены, особенно трудной оказалась тема «Театры нашей страны» и «Коренные народы России». Надеемся, что игра стала маленькой частичкой в копилочку знаний наших учеников.

В игре «Своя игра» победители:

10 класс

1 место – команда «Shine» (СОШ №3, Пирожкова Г.П.), «Вега» (СОШ №3, Пирожкова Г.П.), команда «Знание» (СОШ №7, Гладких Э.П.)

2 место – команда «Пятый элемент» (Лицей №1,Савиновских Н.В.)

3 место – команда «Community» (СОШ №2, Аликина О.В.)

 11 класс

1 место – команда «Магнит» (ДДЮТ, СОШ №7, Пестова О.Л.)

2 место - команда «БАМ» (СОШ №16, Колосова В.Ю.)

 «СССР» (СОШ №16, Лунева Л.В.)

3 место – Паскаль» (Лицей №1, Нелюбина Е.М.)

 

Игра «Что? Где? Когда?» как всегда заставила ребят включить логику и ответить на 24 вопроса.

В игре «Что? Где? Когда» победители:

10 класс

1 место – команда «Shine» (СОШ №3, Пирожкова Г.П.)

 2 место - команда «Знание» (СОШ №7, Гладких Э.П.)

3 место - команда «Community» (СОШ №2, Аликина О.В.)

11 класс

1 место – команда «Паскаль» (Лицей №1, Нелюбина Е.М.)

2 место - команда «СССР» (СОШ №16, Лунева Л.В.)

2 место - команда «БАМ» (СОШ №16, Колосова В.Ю.)

3 место - команда «Магнит» (ДДЮТ, СОШ №7, Пестова О.Л.)

ПОБЕДИТЕЛИ в общем рейтинге:

11 класс

1 место СОВА – команда «Паскаль» (Лицей №1, Нелюбина Е.М.)

2 место - команда «БАМ» (СОШ №16, Колосова В.Ю.)

3 место - команда «Магнит» (ДДЮТ, СОШ №7, Пестова О.Л.)

10 класс

1 место СОВА – команда «Shine» (СОШ №3, Пирожкова Г.П.)

 2 место - команда «Знание» (СОШ №7, Гладких Э.П.)

3 место - команда «Вега» (СОШ №3, Пирожкова Г.П.)

Поздравляем! 

Рейтинговая таблица Фестиваля 10 класс.doc (скачать)
Рейтинговая таблица Фестиваля 11 класс 2017.doc (скачать)
Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.