Открытый Чемпионат и Первенство Пермского края по зимнему мотокроссу.

12.12.2019

7.12.2019года в г. Перми прошел Открытый Чемпионат и Первенство Пермского края по зимнему мотокроссу. Всего в соревновании приняли участие около 90 спортсменов в различных классах мотоциклов из городов: Перми, Лысьвы, Чусового, Добрянки, Березников, Усть-Кишерти, Воткинска, Ижевска, Верхней-Салды Екатеринбурга, Каменск-Уральского.

Призовые места заняли представители нашей команды:

·        Кашин Артем - занял третье место в классе мотоциклов с объемом двигателя 110 см3,

·        Зуев Сергей - занял первое место в классе мотоциклов с объемом двигателя 125 см3.

Не испугавшись, на очередной старт вышел и Великоредчанин Степан (5 лет) в классе мотоциклов 50 см3, для него это уже вторые соревнования такого уровня.

Поучаствовал в соревнованиях и руководитель коллектива «Крутой вираж» - Киршин Александр Валентинович со своим братом Иваном, в классе мотоциклов с коляской (экипажи) они заняли третье место.Хочу такой сайт

Поездка состоялась при финансовой и технической поддержке родителей юных участников соревнований, которые были еще и болельщиками. Большое спасибо всем за поддержку наших мотокроссменов!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.12.2019

Дата обновления: 12.12.2019

Дата публикации: 12.12.2019