"ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЁРКА"!

09.02.2020

8 февраля юные шахматисты коллектива "Шахматы" приняли участие в февральском этапе Кубка шахматной школы Терёхина в городе Пермь.

Пятеро шахматистов сыграли по 5 туров по швейцарской системе с контролем 10+5 секунд на ход. Против них играли шахматисты двух пермских клубов: "Гарде" и "Шахматная школа А. Терехина"! Общее количество участников - 26 человек, возраст - 2009 год рождения и моложе.

Хорошую игру на турнире показал - Галянин Юрий, который сделал одну ничью, а остальные партии выиграл. Также хорошую игру показали: Черепахин Сергей, Черемных Назар, Никитин Евгений - набрав по 4 очка. Прекрасно провел первый свой выездной турнир - Сорокин Виталий, который набрал 2,5 очка, показав спортивный характер и волю к победе.

Молодцы!!!

По итогам турнира: 2 место - Галянин Юрий, 3-5 места поделили - Черепахин Сергей, Черемных Назар, Никитин Евгений, а Виталий Сорокин занял 13-е место!

Поздравляем ребят с хорошим турнирным результатом и желаем дальнейших шахматных побед!!! Хочу такой сайт

Выражаем благодарность семьям Сорокиных и Никитиных за помощь в организации поездки юных шахматистов!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.02.2020

Дата обновления: 10.02.2020

Дата публикации: 09.02.2020