На призы «Деда Мороза»!

17.01.2016

26 декабря 2015г. в Кировском районе г. Перми в СДЮШОР прошел Новогодний турнир по кикбоксингу на призы «Деда Мороза».

В турнире  приняли  участие и воспитанники ДД(Ю)Т, с/к «ДРАЙВ».

В результате упорных боев 3-е из 11 участников спортклуба "ДРАЙВ" ДД(Ю)Т стали победителями турнира. Это ученики школы №6 Махмудов Иван, школы №7 Котельников Дима, ученик школы №13 Пикулев Илья.  Серебряными призерами стали: ученики школы №16 Рожков Леша и Ивонина Марина, и ученик школы №7 Денисов Богдан.  Бронзовым призером стал Мясников Максим.

Особенно хотелось бы выделить Махмудова Ивана и Пикулева Илью, которые в отличном стиле выиграли по три боя и стали победителями турнира.

Впереди у кикбоксеров ДД(Ю)Т  Первенство Пермского края в разделе «Лайт-контакт»  в г. Чайковский с 29.01-31.01.2016г., и разделе «Фулл-контакт» в г. Соликамске - в одном  из самых  жестких разделов кикбоксинга, в конце февраля 2016г. Хочется пожелать ребятам не останавливаться на достигнутом, а идти к новым победам!