С победой на первенстве Пермского края!

11.01.2017

С 4 по 6 января 201 7года в г. Соликамске проводился Чемпионат и Первенство Пермского края по кикбоксингу в разделе «фул-контакт». Это один из самых жестких разделов кикбоксинга. В этом разделе разрешены жесткие удары руками и ногами, где возможны и нокауты. В Первенстве края участвовали кикбоксеры спортклубов г. Соликамска, Чайковского, Чусового, Кизила и Лысьвы (более ста человек). В турнире приняли участие несколько мастеров спорта России. С участием мастеров спорта поединки были особенно красивы.

Воспитанники коллектива «Кикбоксинг» Дворца детского (юношеского) творчества тоже приняли участие в этом турнире и не ударили лицом в грязь. Все трое участников Дворца не остались без медалей. Савватеева Дарья в полуфинале боксировала на равных с хозяйкой соревнований и только в третьем раунде немного уступила и в итоге заняла третье место. Чазов Максим в финальном поединке уступил спортсмену из Соликамска и занял второе место. Успешнее всех выступил Махмудов Иван. В финальном поединке в первом раунде Иван с явным преимуществом победил спортсмена из Соликамска и стал победителем Первенства Пермского края по кикбоксингу 2017 года. Отличный старт наших спортсменов в Новом 2017 году.

Поздравляю ребят с отличным выступлением на турнире и желаю им с таким же настроем продолжать успешно выступать на турнирах в новом 2017 году.