Удачный дебют кикбоксеров ДД(Ю)Т!

02.11.2017

21-22 Октября 2017г. в г. Пермь в доме спорта «Прикамье» прошел 3-й открытый турнир по кикбоксингу на призы ЗМС Евгения Хиля. Более 120 спортсменов из различных клубов Прикамья приняли участие в этом турнире. Этот турнир проводится в одном из самых жестких разделов кикбоксинга «фулл-контакт с лоу-киком». Впервые команда кикбоксеров Дворца детского (юношеского) творчества под руководством педагога Макарова В.А. приняла участие в этом турнире и выступила успешно.

Красивый бой в финале турнира показал наш воспитанник Махмудов Иван, который во 2-м раунде послал ударом ноги соперника в глубокий нокаут.

Виллисов Илья в предварительном поединке легко одолел соперника из г. Кунгур, но в полуфинале по очкам с минимальным перевесом уступил сопернику из г. Перми, который затем стал победителем турнира.

Чазов Максим на равных провел бой в предварительных поединках с победителем турнира из г. Горнозаводска, но немного уступил ему в третьем раунде и выбыл из турнира, оставшись без призового места.

В итоге победителями турнира стали: Махмудов Иван, Савватеева Дарья, второе место занял Ведерников Дима, третье место занял Виллисов Илья.

Хочется пожелать спортсменам дальнейших успехов! Впереди у ребят Новогодний турнир в г. Перми!Хочу такой сайт