С победой на открытом первенстве г. Перми!

04.01.2018

16 декабря 2017г. в Кировском районе г. Перми в СДЮШОР прошло Открытое первенство г. Перми по кикбоксингу в разделе «Лайт-контакт».

Этот раздел кикбоксинга напоминает корейское Тэквандо и требует от спортсменов особой быстроты в выполнении ударных комбинаций.

В турнире приняли участие воспитанники коллектива «Кикбоксинг» МБУ ДО «ДД(Ю)Т».

В результате упорных боев один из 12 участников стал победителем турнира. Виллисов Илья в отличном стиле провел три боя и стал победителем открытого первенства г. Перми.

По два боя выиграли: Махмудов Иван, Чермянин Алексей, Немытых Никита. К сожалению, в финальном бою удача отвернулась от них и они стали серебряными призерами. Серебряными медалями также награждены: Якушев Матвей, Неведомский Алексей. Третьи места заняли: Образцов Николай, Чазов Максим.

Впереди у кикбоксеров ДД(Ю)Т  Первенство Пермского края в разделе  «Фулл-контакт» в январе 2018г. в г. Соликамске. Хочется пожелать ребятам не останавливаться на достигнутом,  идти к новым победам!