Открытый Кубок С/К «Энергия» по настольному теннису среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе

16.02.2018

04 февраля 2018 г. в спортивном комплексе «Энергия» (г. Чусовой) прошел Открытый кубок с/к «Энергия» по настольному теннису среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе. Согласно Положению соревнований, игры проходили по 4 возрастным группам:

-       Группа № 1 – девушки с рейтингом от 0 до 149 очков не старше 13 лет

-       Группа № 2 - юноши с рейтингом от 0 до 149 очков не старше 13 лет

-       Группа № 3 – юноши с рейтингом 150 очков и выше старше 13 лет

-       Группа № 4 – девушки с рейтингом 150 очков и выше старше 13 лет

В турнире приняли участие спортсмены г. Чусовой, г. Лысьвы и г. Гремячинска. В команду Дворца творчества вошли 20 сильнейших спортсменов коллектива «Настольный теннис» МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества».

В каждой группе ребята показали высокие результаты:

-       В группе № 1 дебютировали Баранова Арина и Шарычева Полина - заняв 16 и 17 место соответственно, Героян Софья заняла 5 место, а Мясникова Яна в упорной борьбе вырвала 2 место. Хочу такой сайт

-       В группе № 2 – Шостин Данил и Тахтуев Павел заняли 11 и 12 места соответственно. Отлично дебютировал Дудин Павел – он занял 8 место. Героян Арсен стал 5, а Туров Тимофей вошел в призёры, заняв III место. Чемпионом турнира в своей группе стал Девятков Илья.

-       В группе № 3 – вся линейка призёров оказалась нашей: Паклин Алексей – III место, Завьялов Александр – II место, Харинцев Фёдор – I место.

-       В группе № 4 – яркую победу одержала Оборина Юлия – она заняла I место.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением, и желаем им дальнейших побед!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 16.02.2018