Открытое Первенство и Чемпионат г. Перми по настольному теннису

01.04.2018

24 – 25 марта 2018 г. в ФК «Колизей г. Перми прошло Открытое Первенство и Чемпионат г. Перми по настольному теннису. В соревнованиях прияли участие 78 сильнейших теннисистов Пермского края и Свердловской области. Все участники соревнований, согласно краевому рейтингу, были поделены на 20 групп.

Наш город представил один из сильнейших воспитанников коллектива «Настольный теннис» Дворца творчества Паклин Алексей и выпускник данного коллектива Кудрявцев Андрей.

В первый день соревнований прошли игры в группах, результаты в группах распределили участников по финалам: Андрей вошел во второй финал, а Алексей - в третий. Спортсмены были настолько подготовлены, что каждая победа была значима.

Второй день игр определил место участников соревнований: Алексей Паклин с тремя поражениями и с четырьмя победами, занял 49 место, Андрей Кудрявцев с двумя поражениями и с шестью победами, занял 22 место.Хочу такой сайт

А победителем соревнований стал спортсмен из г. Перми, мастер спорта России Пермяков Евгений.

Поздравляем наших ребят с достойным выступлением на соревнованиях, пожелаем им в дальнейшем совершенствовать технику игры и радовать новыми яркими победами!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 01.04.2018