Наши в Соликамске!!!

02.04.2018

25 марта 2018 г. в физкультурно–оздоровительном Центре г. Соликамск завершился IV ежегодный Открытый турнир по настольному теннису, посвященный памяти Б.С. Цыпуштанова. В соревнованиях приняли участие 60 участников из городов: Пермь, Березники, Соликамск, Чусовой, Губаха, Кизел, Александровск, Уинск, и Лысьва. Турнирные игры проходили как в мужском одиночном, так и в парном разряде.

За сборную команду г. Лысьвы выступил один из сильнейших воспитанников коллектива «Настольный теннис» Дворца детского (юношеского) творчества Харинцев Фёдор. В одиночном мужском разряде он показал тактически грамотную игру и волю к победе, обыграв ведущих спортсменов г. Губахи и Соликамска в финальной части соревнований, уступив сильнейшему игроку г. Березников Чижову Максиму, и занял II место.

В парном мужском разряде лысьвенской паре (Харинцев Ф. и Неверов А.) не было равных, выиграв своих соперников со счетом 3:0, они заняли I место, II место – пара г. Губаха, III место – пара г. Чусового.Хочу такой сайт

Поздравляем Фёдора с успешным выступлением на мужских соревнованиях и пожелаем ему в дальнейшем - высоких результатов!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 02.04.2018