Турнир по кикбоксингу на призы ЗМС Евгения Хиля!

16.11.2018

3-4 ноября 2018 г. в доме спорта «Прикамье» в Закамске прошел 4-й турнир по кикбоксингу на призы ЗМС Евгения Хиля в разделе «лоу-кик». Этот раздел является одним из самых жестких в кикбоксинге.

В турнире приняли участие более 100 спортсменов из 10 спортклубов Прикамья. Турнир проводился в 2 этапа по олимпийской системе на выбывание после первого поражения.

Традиционно в этом турнире приняли участие 7 воспитанников коллектива «Кикбоксинг» Дворца Детского (юношеского) творчества (г.Лысьва).

В первый день прошли предварительные поединки и полуфиналы, во второй день - финалы. Первый день для воспитанников Дворца творчества оказался не очень удачным. В предварительных поединках выбыли из турнира Быстрых Андрей и Якушев Матвей.

В полуфинале выиграл бой Мясников Максим, но Чазов Максим уступил по очкам кандидату в мастера спорта Клименко Саше (г. Пермь) и занял в турнире 3-е место. В финале турнира боксировали две девушки из ДД(Ю)Т: Савватеева Дарья и Максимова Настя и обе уступили соперницам из Оханска и Перми.

Хочу такой сайт

Зато не подкачали наши парни: Мясников Максим и Иглин Иван выиграли свои поединки нокаутом и стали победителями турнира. У Иглина Ивана это 20 победа за карьеру!

Впереди у воспитанников коллектива ДД(Ю)Т внутренний турнир «Открытый ринг» – в гости приедет спортклуб «Лидер» (г.Кунгур) и спортсмены из спортклуба «Боец» (г. Лысьва)

Тренер-педагог по кикбоксингу Макаров В.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 16.11.2018