Первенство КДЮСШ «Ермак» по настольному теннису среди юношей.

23.12.2018

15 декабря 2018 года в СК «Энергия» города Чусового состоялось открытое первенство КДЮСШ «Ермак» по настольному теннису среди юношей 13 лет и старше. В соревновании приняли участие спортсмены городов: Чусового, Губахи, Александровска и Лысьвы. Общее количество участников составило 50 человек из них 23 воспитанника из коллектива «Настольный теннис».

Согласно положению о соревнованиях спортсмены были поделены на 2 возрастные группы. Соревнования начались с отборочных игр, где наши спортсмены с первых же сетов стали доминировать. В младшей группе до финала дошли Пырегов Вячеслав и Бездень Семён. В обоюдоостром поединке сильная подача и стабильные технические приёмы вывели Вячеслава на 1 место, Семён занял 2 место! Третье место досталось представителю города Александровска Баканину Александру.

В старшей группе нашим воспитанникам не было равных, они заняли все призовые места: 1 место - Паклин Алексей, 2 место - Красильников Алексей, 3 место - Завьялов Александр.

Поздравляем победителей и призёров соревнования, и желаем им дальнейших ярких побед!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.12.2018

Дата обновления: 26.12.2018

Дата публикации: 23.12.2018