Регламент работы муниципальной научно-практической конференции учащихся

05.02.2019

Уважаемые участники муниципального конкурса научно-исследовательских, учебно-исследовательских и проектно-исследовательских работ учащихся!

 

Доводим до вашего  сведения, что  в связи с карантином произошли изменения в сроках проведения муниципальной конференции учебно-исследовательских, научно-исследовательских и  проектно-исследовательских работ учащихся.


24 февраля Управление образования администрации г. Лысьвы и муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» приглашает на муниципальную конференцию учебно-исследовательских, научно-исследовательских и проектно-исследовательских работ учащихся. 

На втором туре конкурса участники должны продемонстрировать умение презентовать представленную на конкурс работу.

 

Регламент работы муниципальной научно-практической конференции учащихся

 
 

Название секции

Количество работ

Место проведения

Время проведения

Состав жюри

1

«ЛИНГВИСТИКА»

 5 работ

Кабинет № 88

10.00

Председатель секции – Котова Елена Игоревна, методист МАУ ДПО «ЦНМО».

1. Бондаренко Людмила Вениаминовна, методист МАУ ДПО «ЦНМО».

2. Плесовских Олеся Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ ««Лицей №1»

3. Шумихина Ирина Викторовна, учитель английского языка МБОУ «Лицей №1»

4. Ощепкова Светлана Валерьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №6»

2

ЛИТЕРАТУРА

6 работ

Кабинет №88

11.30.

Председатель секции – Котова Елена Игоревна, методист МАУ ДПО «ЦНМО».

1.Бондаренко Людмила Вениаминовна, методист МАУ ДПО «ЦНМО».

2.Плесовских Олеся Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ ««Лицей №1»

3. Шумихина Ирина Викторовна, учитель английского языка МБОУ «Лицей №1»

4.Ощепкова Светлана Валерьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №6»

3

«ТЕХНОЛОГИЯ. ИСКУССТВО.

4 работы

Кабинет 70

10.00

Председатель секции – Крылосова Наталья Борисовна, учитель технологии МБОУ «ООШ №13»

1.    Русских Татьяна Сергеевна, учитель технологии  МБОУ «Школа для детей с ОВЗ».

2.    Тетерина Ирина Николаевна,  педагог дополнительного образования  МБУДО «ДД(Ю)Т»

4

«ИСТОРИЯ. КРАЕВЕДЕНИЕ»

 

8  работ

Кабинет № 78

10.00

Председатель секции –  Реутова Татьяна Вадимовна учитель истории, заместитель директора МБОУ «ООШ №11».

1.Завьялова Екатерина Ивановна, заведующая отделом, главный библиограф МБУК «Лысьвенская библиотечная система»

2. Полунина Лада Валентиновна, учитель истории МБОУ «СОШ № 16 с УИОП»

3. Лаптева Елена Владимировна, учитель истории МБОУ «СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов»

5

«ГЕОГРАФИЯ.

 

5 работ

Кабинет № 76

10.00

Председатель секции:  Столбова Елена Николаевна, учитель географии МБОУ «Лицей №1»

1.Усть – Качкинцева Ольга Владимировна, учитель географии МБОУ «ООШ № 13»

2.Григорович Александр Николаевич, учитель географии МБОУ «Лицей №1»

6

«БИОЛОГИЯ ЭКОЛОГИЯ»

9 работ

Кабинет № 86

10.00

Председатель секции: Гусельникова Татьяна Леонидовна, учитель химии и биологии МБОУ «СОШ №16 с углубленным изучением отдельных предметов»

1.Бажутина Ольга Львовна, ветеран педагогического труда

2.Титова Вероника Эдуардовна, учитель химии и биологии МБОУ «СОШ № 6»

7

«МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ»

10 работ

Кабинет

№ 76

12.00

Председатель секции: Тараканова Наталья Сергеевна, преподаватель гигиены и валеологии ГБПОУ "Лысьвенское медицинское училище"

1.Бушуева Светлана Александровна, учитель биологии МБОУ «СОШ №6»

2.Гордеева Юлия Андреевна, учитель химии и биологии МБОУ «СОШ № 2 с  углубленным изучением отдельных предметов»

8

МАТЕМАТИКА. ИНФОРМАТИКА.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО»

6 работ

Кабинет № 70

12.00

Председатель: Плотникова Наталья Павловна, учитель информатики МБОУ «СОШ №2 с УИОП»

1.Полянская Мария Ивановна, учитель математики, зам. директора по УВР МБОУ «СОШ №16»

2.Терентьева Жанна Юрьевна, учитель информатики и математики МБОУ «СОШ №6»

3. Горошников Константин Сергеевич, учитель технологии МБОУ «Кормовищенская СОШ»

9

ПСИХОЛОГИЯ, ЧЕЛОВЕКОВЕДЕНИЕ.

6 работ

Кабинет № 86

12.00.

Председатель: Ялунина Лариса Николаевна, педагог – психолог МБОУ «Школа   для детей с ОВЗ»

1.Михайлова Светлана Витальевна, психолог, валеолог, педагог – логопед МАДОУ «Детский сад №26»

2. Кынгурогова Анастасия Сергеевна, педагог – психолог МБОУ «СОШ №16 с углубленным изучением отдельных предметов»

10

ХИМИЯ

6 работ

Кабинет № 78

12.00.

Председатель: Михалева Анна Павловна, учитель химии МАОУ «СОШ № 3»

1. Ситдикова Юлия Рустамовна, учитель биологии и химии МБОУ «ООШ № 13»

2. Нелюбина Елена Михайловна, учитель химии МБОУ «Лицей №1»

                                                                               

Оргкомитет конкурса. Контактные телефоны: 3-03-72 методический отдел МБУДО «ДДЮТ», 89504409851 Бабурина Татьяна Николаевна

Просмотров всего: , сегодня:

распределение работ по секциям.docx (скачать)
ПРиказ от 05.02.2019 № 54 О внесен. изм. в приказ О проведении муниц. научно-практ. конференции учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 05.02.2019

Дата обновления: 07.02.2019

Дата публикации: 05.02.2019

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.