Открытый турнир по настольному теннису, посвященный Дню Защитника Отечества.

03.03.2019

23 февраля 2019 года в г. Чусовой, в С /К «Энергия» прошел открытый турнир по настольному теннису среди мужчин, посвященный Дню Защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из городов Пермского края: Кунгур, Губаха, Кизел, Чусовой, Березники и Лысьва.

Город Лысьву представили сильнейшие воспитанники из коллектива «Настольный теннис» «ДД(Ю)Т»: Харинцев Федор и Паклин Алексей.  Наши спортсмены показали стабильную игру в индивидуальных встречах, которая дала возможность на равных бороться с сильнейшими игроками Пермского края.

После четырёхчасовой борьбы определились призёры соревнований: 1 место занял Чужба Андрей (г. Березники), на 2 месте Кудрявцев Андрей (г. Чусовой), на 3 месте Харинцев Федор (ДД(Ю)Т г.Лысьва). Алексей Паклин занял 6-е место, обыграв в финальной части соревнований чемпиона г. Кизила Осокина Илью.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им успешных выступлений на краевых и Российских соревнованиях!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2019

Дата обновления: 04.03.2019

Дата публикации: 03.03.2019