Чемпионат и первенство города Перми по настольному теннису (2 этап).

01.04.2019

23-24 марта 2019 года в Доме спорта «Красава» д. Кондратово прошел 2-ой этап Чемпионата и первенство г.Перми по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 122 спортсмена из городов Пермского края: Краснокамск, Соликамск, Березники, Кунгур, Чайковский, Чусовой и Лысьва.

Наш город представил титулованный воспитанник коллектива «Настольный теннис» Харинцев Фёдор. На соревнованиях Фёдор показал красивую, стабильную, комбинационную игру. В финальной части турнира он обыграл одного из сильнейших воспитанников СДЮСШОР «Старт» г.Перми Кайгородова Георгия. В результате Федор занял почётное 25-ое место и набрал 2 балла в свою копилку на кандидата мастера спорта России. Участвуя у данном турнире, Федор успешно укрепился в Сборной команде Пермского края.

Поздравляем Фёдора с удачным выступлением, и желаем ему в дальнейшем ярких побед на краевых и Всероссийских соревнованиях!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.04.2019

Дата обновления: 03.04.2019

Дата публикации: 01.04.2019