Весна! Весна на улице! А у нас в коллективе турнир «Весенняя капель»!

03.04.2019

30 марта 2019 года каникулы для воспитанников коллектива «Настольный теннис» прошли интересно и продуктивно.  В спортивном зале ДД(Ю)Т состоялся традиционный турнир «Весенняя капель», в котором приняли участие 39 воспитанников коллектива. Все участники были поделены на 3 группы по уровню подготовленности. После 2-х часовой борьбы определились призёры соревнований:

В группе 1-го года обучения: 1 место занял Штин Александр, на 2-ом место Марченко Диана, на 3 месте Тямин Семён.

В группе 2-го года обучения: 1 место занял Мальцев Егор, на 2-ом месте Попов Алексей, 3 место у Кирилловской Ксении

В группе 3-го, 4-го года обучения: 1 место занял Чесноков Никита, на 2-ом месте Бездень Семён, на 3-ем месте Пырегов Слава.