23.09.2019
В период с 01 мая по 31 августа 2019 года прошел смотр – конкурс «Жить чисто и красиво» по озеленению и благоустройству природных объектов на территории населенных пунктов Лысьвенского городского округа.
Цель смотра - конкурса: - цветочно-декоративное озеленение социально-значимых объектов города и благоустройство природных объектов Лысьвенского городского округа в 2019 году.
19 сентября подведены итоги смотра – конкурса.
Результаты получились следующие:
Победителями смотра-конкурса в номинации «Цветочно-декоративное оформление территории города и села»:
I место - экологические отряды МБУДО «ДДЮТ» за озеленение территории ДД(Ю)Т», у памятника А.А. Карякину.
За озеленение сквера «Площадь цветов», памятника героям гражданской войны.
За озеленение территории села Кын и очистку прибрежной территории села.
Руководители: Тамадаева Г.И., Черепахина М.И., Тетерина И.Н., Пшеничникова Т.Г., Долгушина Н.В., Щербакова С.Ю., Каменских М.Б.
II место - МБОУ «СОШ №16 с УИОП» за озеленение цветников на Мемориальном комплексе «Вечный огонь».
Руководители: Шестакова Е.А., Зыкова Т.Е.
II место - – экологические отряды МБУ «ПМЦ» за озеленение скверов: «Сквер Победы», «Счастья всем», за озеленение арт- объекта в сквере 30-летия ВЛКСМ.
Руководители: Ефимова Н.А., Сиденко Т.С.
III место - экологические отряды МБОУ «СОШ №7» за озеленение территории центральной библиотеки, ул. Смышляева, 25 (Служба заказчика ЖКУ, ЦЗН).
Руководители: Янгол Е. В., Подчезерцева В. А., Чернова Н. В., Окишева О. А., Муракаева О. Н.
III место - экологические отряды МБОУ «СОШ №2 с УИОП» за озеленение территории «Арбат» и помощь по уходу за цветниками по ул. Мира. Руководители: Гордеева Ю.Б., Лаптева Е.В., Павлова Е.Н.
Поощрительными призами отмечены:
- МБОУ «ООШ №11». Руководители: Терентьева Т.В, Доронина Л.В.,
Елисеева С.А.
- МАОУ «СОШ №3». Руководитель: Коржева М.Б.
- МБОУ «ООШ №13». Руководитель: Швалева Н.И.
- МБОУ «Школа для детей с ОВЗ» с/п «СУВУ». Руководители: Добаева М. Н., Аскарова И. Г.
- МБОУ «Школа для детей с ОВЗ». Корпус №1. Руководитель: Зайникова З.Р.
Победители смотра-конкурса в номинации «Благоустройство природных объектов и территорий образовательных учреждений»:
I место – инициативную группу 6-7 классов МБОУ «Новорождественская СОШ» за озеленение и благоустройства села. Руководители: Тетюева Е.В., Михайлова С.Н., Пуздря Н.С.
II место – проектную группу 8 класса МАОУ «СОШ №3» за реализацию проекта «Цветы – это радость» по благоустройству и озеленению пришкольной территории. Руководители: Коржева М.Б., Полубок И.Б.
III место - Монастырная Юлиана за «Озеленение территории фельдшерско-акушерского пункта д. Заимка «Островок здоровья». Руководитель: Печкина О. Р.
III место – инициативная группа средней группы МАДОУ «Центр развития ребенка – д/с №21» МО «ЛГО» за благоустройство и озеленение территории детского сада и реализацию проекта «Территория детства и красоты». Руководители: Нифонтова Л.В., Барышникова А.Н., Слющенкова А.В.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 27.09.2019
Дата обновления: 27.09.2019
Дата публикации: 23.09.2019