ХУДОЖЕСТВЕННО – ДОСУГОВЫЙ ОТДЕЛ

22.11.2018

01.01.2017

Творческие коллективы художественно – досугового отдела потрудились «на славу». Талантливые дети под руководством педагогов – профессионалов добились отличных результатов. Всего за учебный год воспитанники отдела приняли участие в 29 конкурсах художественного направления, в которых приняло участие 495 человек.

Всего: 29 конкурсов, участников 495 человек из них:

Международный уровень – 2 (25 человек)

Российский уровень – 5 (90 человека)

Краевой и региональный уровни – 15 (288 человек)

Муниципальный уровень – 7 (92 человека)

Ансамбль народного танца «Янтарики», педагог Светлана Владимировна Шарапова

· Лауреаты I степени XIV Международного фестиваля - конкурса «Казанские узоры»

· Лауреаты II степени Международного конкурса – фестиваля в рамках проекта «Урал собирает друзей!»

· Обладатели ГРАН V регионального открытого танцевального фестивальная «Красная ложка у зеленой воды», город Нытва

· Лауреаты краевого конкурса детского творчества «Дарования Прикамья»

· Дипломанты II степени зонального этапа ХIII фестиваля – конкурса искусств детей и юношества имени Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край»

Образцовый танцевальный коллектив «Ритм», педагоги Лариса Владимировна Овчинникова, Лариса Михайловна Гордиенко

· Дипломанты I степени Всероссийского хореографического конкурса «Саквояж»

· Обладатели Диплома Победителя заключительного этапа II Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и дочери Отечества»

· Дипломанты I степени и Лауреаты III степени Всероссийского хореографического фестиваля – конкурса «Персонажи»

· Лауреаты II степени VII межрегионального фестиваля – конкурса детей и молодёжи «Альф»

· Дипломанты II и III степени I региональный фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Содружество танца»

Образцовая вокальная студия «Кантилена», педагог Елена Владиславовна Пластинина

· Дипломанты I степени зонального этапа ХIII фестиваль – конкурс искусств детей и юношества имени Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край»

· Победители муниципального конкурс вокально-хорового творчества «Мелодия детства»

· дипломанты I и II степени ХIII краевого фестиваль – конкурс искусств детей и юношества имени Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край»

Театральный коллектив «Кулиска», педагог Игорь Николаевич Безматерных

· Победители отборочного заочного тура краевого конкурса детского творчества «Дарования Прикамья»

· Дипломанты I степени зонального и краевого этапов ХIII фестиваль – конкурс искусств детей и юношества имени Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край»

· Дипломанты I степени II краевого конкурса театральных объединений «Моя игра»

Поздравляем всех ребят и педагогов, желаем вам новых вершин творчества и звездных успехов! Получайте всегда истинное удовольствие от любимого дела и продолжайте совершенствовать свои способности и таланты на радость всем окружающим.

Заведующая отделом, Е.В. Нефёдова

Просмотров всего: , сегодня:

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.