Шатова 1.jpg

Электронная приемная

E-mail dvorec_83@mail.ru
Телефон +7(34249)3-03-60
Рабочее время

График работы директора:8:00 - 16:45 (понедельник-четверг), 8:00 - 16:00 (пятница), обед: 12:00 - 12:30, суббота и воскресенье (по необходимости)

 

 

Время приема

Прием по личным вопросам: понедельник 15.00-16.00

Администрация

Федотова1.jpg

Федотова Любовь Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

тел.: +7(34249)3-03-61

@: zavddut@mail.ru

Бурилло.jpg

Бабурина Татьяна Николаевна

Методист

Педагог-психолог

тел.: +7(34 249) 3-03-81

@: burillo.ovz@mail.ru

Питиримова.jpg

Питиримова Елена Анатольевна

Заведующая технико-прикладным отделом, педагог дополнительного образования коллектива "Мягкая сказка"

тел.: +7(34 249) 3-03-81

@: pitle@mail.ru

Нефёдова.jpg

Нефедова Елена Владимировна

Заведующая художественно-досуговым отделом

тел.: +7(34 249) 3-03-71

Пшеничникова.jpg

Пшеничникова Татьяна Григорьевна

Педагог дополнительного образования

тел.: +7(34249) 3-03-91

@: tania_65@mail.ru

Педагоги художественно-досугового отдела

h-6.jpg

Гордиенко Лариса Михайловна

Педагог дополнительного образования

я-фото.jpg

Овчинникова Лариса Владимировна

Педагог дополнительного образования

Хохлова.jpg

Хохлова Марина Борисовна

Концертмейстер

Кулаева.jpg

Кулаева Елена Владимировна

Концертмейстер

Пластинина.jpg

Пластинина Елена Владиславовна

Педагог дополнительного образования

P9210020.jpg

Ефремова Юлия Александровна

Педагог дополнительного образования

Педагоги-организаторы

Сергеева.jpg

Сергеева Надежда Михайловна

Педагог-организатор

тел.: 8 (34 249) 3-03-71

Рязанова.jpg

Рязанова Ольга Николаевна

Педагог-организатор

тел.: 8 (34 249) 3-03-71

Пушкарёва.jpg

Пушкарева Елена Владимировна

Педагог-организатор

тел.: 8 (34 249) 3-03-71

01 копиКлабукова Таня.jpg

Клабукова Татьяна Олеговна

Педагог-организатор

тел.: 8 (34 249) 3-03-71

Педагоги технико-прикладного отдела

8L8A5400.jpg

Шибанова Татьяна Геннадьевна

Педагог дополнительного образования

@: tashiba_ddut@mail.ru

Павленко фото на сайт.jpg

Павленко Валерий Владимирович

педагог дополнительного образования коллектива "Робототехника"

сайт: http://robototechnika.ucoz.ru/

Тетерина.jpg

Тетерина Ирина Николаевна

педагог дополнительного образования коллектива «Декор-стиль»

Вычугжанина.jpg

Вычугжанина Наталья Юрьевна

педагог дополнительного образования коллективов "Волшебная нить", «Юный модельер» и «Страна фантазий»

Окунева.jpg

Окунева Полина Леонидовна

педагог дополнительного образования коллектива ИЗО "Радуга"

Гордеева.jpg

Гордеева Татьяна Аркадьевна

педагог дополнительного образования коллектива "Начальное техническое моделирование"

Ноговицына Ксения Андреевна.jpg

Ноговицына Ксения Андреевна

педагог дополнительного образования коллектива "Коллекция идей"

Киршин.jpg

Киршин Александр Валентинович

педагог дополнительного образования коллектива "Крутой вираж"

Нина Егорина.jpeg

Егорина Нина Георгиевна

педагог дополнительного образования коллектива "«Художники - кудесники»"

Терентьева.jpg

Терентьева Надежда Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Педагоги спортивно-оздоровительного отдела

Паклин.jpg

Паклин Сергей Викторович

педагог дополнительного образования коллектива "Настольный теннис"

Соболева.jpg

Соболева Галина Викторовна

педагог дополнительного образования коллектива "Фитнесс-аэробика"

Останин.jpg

Останин Сергей Анатольевич

педагог дополнительного образования коллектива "Шахматы"

Сивков.jpg

Сивков Юрий Александрович

педагог дополнительного образования коллективов "Юный турист", "Выпиливание и выжигание"

Шанаурина.jpg

Шанаурина Татьяна Алексеевна

педагог дополнительного образования коллектива "Домашняя медсестра"

Педагоги социально-гуманитарного отдела

Тамадаева.jpg

Тамадаева Галина Ивановна

педагог дополнительного образования коллектива "Экоцвет"

Черепахина.jpg

Черепахина Мария Ильинична

педагог дополнительного образования коллектива "Цветочный калейдоскоп"

Методический отдел

Пестова.jpg

Пестова Ольга Леонидовна

методист, зав. спортивно-оздоровительного отдела, педагог дополнительного образования коллектива "Эрудит"

тел.: 8 (34 249) 3-03-72

ОНА.jpg

Оборина Наталья Анатольевна

методист, педагог дополнительного образования коллектива "ФРАНКВИ"

тел.: 8 (34 249)3-03-72

data_2353.jpg

Вьюгов Владимир Константинович

педагог дополнительного образования НОУ "Взлётная полоса"

Черевко Софья Викторовна.jpg

Черевко Софья Викторовна

педагог-психолог, педагог дополнительного образования коллектива "Познай себя"

Структурное подразделение «Кыновской Дом детского творчества»

Долгушина Н.В..jpg

Долгушина Наталья Васильевна

Педагог дополнительного образования

Руководитель структурного подразделения

@: natacha-kin@mail.ru

Каменских М.Б..jpg

Каменских Марина Борисовна

Педагог дополнительного образования

Терехина О.А..jpg

Терехина Ольга Алексеевна

Педагог дополнительного образования

Щербакова С.Ю..jpg

Щербакова Светлана Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Структурное подразделение «Кормовищенский Дом детского творчества»

Дзюбина Наталья Ивановна.jpg

Дзюбина Наталья Ивановна

Руководитель структурного подразделения

@: dzubina.nataly@mail.ru

Наталья Сергеевна Снигирева.jpg

Снигирева Наталья Сергеевна

Педагог дополнительного образования

@: n.snigireva75@mail.ru

Ольга Романовна Янгол.jpg

Янгол Ольга Романовна

Педагог дополнительного образования

@: yangol.olga@mail.ru

Евгения Сергеевна Снигирева.jpg

Снигирева Евгения Сергеевна

Педагог дополнительного образования

@: snigireva_90@list.ru

Светлана Александровна Пострехина.jpg

Пострехина Светлана Александровна

Педагог дополнительного образования

@: sveta.postrehina@mail.ru

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.